大连 旅顺口 -- Dalian Lushunkou

中文簡體 / English

區長信箱

  說明:
  “區長信箱”栏目受区长委托,是受理公民、法人和其他组织对人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。
共 483 条,当前第 1/31 页,每页 16 条 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 下一頁 頁尾 下一翻頁

  我要寫信
您的姓名:
   *
聯系信箱:
*
聯系電話:
*
聯系地址:
郵政編碼:
是否公開:
可以公開信件 不希望公開信件,請回複到我的信箱。
發信標題:
*
發信內容:
驗證碼:
*